Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mina Fujii
Мина Фудзий
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-15
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Человек, место, время и снова человек

Человек, место, время и снова человек / Human, Space, Time and Human (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 5.4 votes: (270)
Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, секс-работники и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
Мыльный пузырь

Мыльный пузырь / Shabon dama (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (44)
Идзуми бросил родители. Он теперь живёт на улице, грабит женщин и старушек. Скрываясь в очередной раз от полицейских, пацан попадает в горный посёлок где-то на самом юге страны и случайно спасает местную старушку. Добрая женщина приглашает Идзуми в свой дом, и тот соглашается, планируя присмотреться, что можно в её доме незаметно стащить. Местные жители уверены, что Идзуми — внук старушки, поэтому принимают парнишку за своего. Вскоре от их душевного расположения парень начинает постепенно оттаивать.
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА