Фильмов: 47497Расширенный поиск
Taiga
Taiga
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Онода

Онода / Onoda: 10,000 Nights in the Jungle (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.6 votes: (466), IMDb 7.2 votes: (2 638)
Младший лейтенант Императорской армии Японии Хироо Онода, который во время Второй мировой воевал против союзников на филиппинском острове Лубанг, после окончания войны отказался в это верить и вместе со своим отрядом продолжил партизанить.
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Мать

Мать / Mother / Maza (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (1 885)
Мать-одиночка не уделяет должного внимания сыну, а больше занимается собственной личной жизнью. Став подростком, парень убивает своих бабушку и дедушку.
10 лет в Японии

10 лет в Японии / Ten Years Japan (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (126)
Пять коротких историй от пяти разных режиссеров, размышляющих о том, какой будет Япония в 2028 году.
Тыква и майонез

Тыква и майонез / Pumpkin and Mayonnaise / Kabocha to mayonaise (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (55)
Цутида живёт вместе со своим бойфрендом, начинающим музыкантом Сэйити. Девушка работает в баре (о чём парень не догадывается), обеспечивает себя и безработного Сэйити. Молодой человек между тем пребывает в творческом кризисе и не может написать ни одной новой песни. Но однажды он узнаёт, что Цутида работает в баре и спит с одним из посетителей, и решает, наконец, устроиться на работу. Пока парень ходит по собеседованиям, Цутида сбегает к Хагио — бывшему парню.
Парень из моря

Парень из моря / The Man from the Sea / Umi wo kakeru (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (46)
Действие разворачивается в приморском городе в Индонезии, разрушенном войной и цунами. Ацуко и её сын Такаси, которые пытаются восстановить город, находят на берегу мужчину. Он немного говорит по-японски и по-индонезийски. Мать и сын называют его Рау, что на индонезийском означает «море», и берут его под свою опеку. Вскоре рядом с Рау начинают происходить необыкновенные вещи.
Фисгармония

Фисгармония / Harmonium / Fuchi ni tatsu (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (193), IMDb 6.9 votes: (1 246)
Хозяин скобяной мастерской Тосио Судзуока привык верить людям. Когда он внезапно взял на работу и поселил в собственном доме бывшего зека Ясаку, домашние сначала были в шоке. Но однажды жена Судзуоки увидела как новый работник учит их дочку играть на фиcгармонии и сердце женщины оттаяло. Но не поспешила ли она с выводами?
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА