Фильмов: 47547Расширенный поиск
Parth Akerkar
Партх Акеркар
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без Ладена 2

Без Ладена 2 / Tere Bin Laden Dead or Alive (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 4.3 votes: (655)
ЦРУ нанимает индийского кинорежиссера снять поддельное видео, доказывающее смерть Усамы бен Ладена. Торговец оружием Кхалили, наоборот, хочет снять видео, доказывающее, что Усама бен Ладен жив.
Нирджа

Нирджа / Neerja (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 7.7 votes: (3 216), IMDb 7.7 votes: (20 497)
Фильм основан на истории жизни отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, защищая 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, захваченного членами террористической организации.
Право на любовь

Право на любовь / Heropanti (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (142), IMDb 5.5 votes: (3 759)
Индийская мелодрама «Право на любовь / Heropanti» о том, что даже по прошествии шестидесяти лет со дня провозглашения свободы Индии люди так и не стали свободными, и по-прежнему утопают в расовых распрях и социальном неравенстве. История о светлой и чистой любви прекрасной Димпи, дочери богатого и очень влиятельного джата Чоудхари Сураджа Сингха, и бедного Баблу. Зная о том, что им никогда не разрешат быть вместе, влюбленные сбегают из дома. Разъяренный отец пускается в погоню. Джаты - народ горячий и отважный, они быстро справились с задачей. Димпи и Баблу придется многое пережить, прежде чем общество позволит им быть вместе.
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА