Фильмов: 47568Расширенный поиск
Grégoire Ludig
Грегуар Людиг
Сортировать по:
Не показывать:
С чистого листа

С чистого листа / La page blanche (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (296)
Элоиз сидит одна на скамейке в Париже. Она не может вспомнить, кто она, откуда и как сюда попала. Так начинается ее забавное расследование. Эта амнезия может помочь ей найти любовь и перестроить свою жизнь.
Курение вызывает кашель

Курение вызывает кашель / Smoking Causes Coughing / Fumer fait tousser (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (42), КП 6.6 votes: (883), IMDb 6.5 votes: (3 731)
Команде супергероев немного не хватает командного духа, поэтому их начальник предлагает им поехать отдохнуть на недельку на берегу озера. В итоге все равно приходится спасать мир.
Карьеристы

Карьеристы / Les Vedettes (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (1 145)
Даниэль и Стефан работают в одном магазине техники. Несмотря на то, что они на дух друг друга не переносят, они решают объединиться для участия в телевизионном шоу, чтобы решить свои финансовые проблемы раз и навсегда.
Жвалы

Жвалы / Mandibules (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), КП 6.5 votes: (8 279), IMDb 6.6 votes: (5 382)
Два незадачливых приятеля обнаруживают в багажнике краденой машины огромную муху и решают выдрессировать её, чтобы ограбить банк. В поисках укромного места для её тренировок они встречают немало чудаков и попадают в самые безумные передряги.
Снежинки

Снежинки / Snowlidays / Les petits flocons (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (35)
С тех пор, как у Ванды начался флебит, ее жизнь изменилась. Работать она не может, на лыжах кататься тоже нельзя. Муж ее больше не понимает, как и дети. Но ее главная проблема - синдром инструктора по горным лыжам.
Хорошее яблоко

Хорошее яблоко / Nobody's Perfect! / Bonne pomme (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (242)
Жерар (Жерар Депардье) бросает городскую жизнь и переезжает в деревню, где открывает автомастерскую. Рядом с его гаражом расположена небольшая уютная гостиница, которая принадлежит Барбаре (Катрин Денёв) — красивой, необычной, загадочной и непредсказуемой женщине. Они встречаются, и между ними пробегает искра…
Санта и компания

Санта и компания / Santa & Cie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.8 votes: (971), IMDb 6.3 votes: (1 319)
Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в н​ем самого главного в мире волшебника…
Superнянь 2

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (484), КП 7.0 votes: (41 906), IMDb 6.4 votes: (5 283)
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (582), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА