Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guneet Monga
Гутит Монга
[ Продюсер, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудачка

Чудачка / Pagglait (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (9 691)
История молодой девушки, которая пытается найти себя и цель в жизни среди нависших над ней вопросов о любви и принадлежности в маленьком городке в Индии.
Видимая тьма

Видимая тьма / Darkness Visible (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (69)
Выросший в Лондоне Ронни возвращается домой в Индию и узнает, что его мама Сулека погибла при странных обстоятельствах. Пока Ронни расследует похожую серию убийств из прошлого, темнота внутри него вырывается наружу.
Ашрам

Ашрам / The Ashram (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.5 votes: (289), IMDb 5.1 votes: (924)
Американец Джэйми отправляется в индийские Гималаи, чтобы отыскать пропавшую подругу. Там он обнаруживает общину, во главе которой стоит гуру со сверхъестественными способностями. Возможно община причастна к исчезновению девушки, а может быть и нет. Путешествия Джэйми открывает ему секреты мироздания — гору, которая связана с процессом реинкарнации и содержит портал в другое измерение.
Ланчбокс

Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 996), IMDb 7.8 votes: (50 087)
Индийская мелодрама «Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox» - это веселая драматическая история из жизни простой домохозяйки и не молодого служащего, которых волею судьбы соединила служба по доставке еды. Однажды молодая домохозяйка в очередной раз готовила обед своему мужу. Так принято в индийских офисах, что обеды берут на работу с собой. Но предприимчивая хозяюшка воспользовалась службой доставки. И, по какой-то нелепой случайности, посланный ею обед попадает не тому адресату. Между новыми людьми завязывается переписка, которая перерастает в желание личной встречи. Чем закончится этот тайный роман?
ГОРЯЧАЯ 20-КА