Фильмов: 47561Расширенный поиск
Greg Perrow
Грег Перроу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Борьба в округе Пакстон

Борьба в округе Пакстон / The Stand at Paxton County (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (645)
Военный медик Жанна возвращается из Афганистана, чтобы присматривать за отцом, который пережил сердечный приступ и узнаёт, что шериф и его сообщники, пользуясь новым законом пытаются отобрать его ранчо. Вместе с новым работником отца она начинает войну, но уже в тылу. Войну за справедливость, цена в которой - семейное наследие и, возможно, жизнь близкого человека.
В узде у Техаса

В узде у Техаса / Texas Rein (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (87)
История в лучших американских традициях, в которой мы видим, как меняется климат в семье с возвращением в неё некогда "ушедшей" дочери. Кэсси Робертс, в прошлом звезда конного спорта, а теперь - мать-одиночка, бежит от ошибок своей молодости, но однажды телефонный звонок заставляет её срочно лететь домой к попавшему в больницу отцу. Изначально Кэсси планирует уехать сразу же, как отцу станет лучше, но планы меняются, когда она видит папину гордость - лошадь по кличке Бултых. Кэсси планирует выставить его на Международные соревнования по верховой езде, и для этого ей нужен лучший тренер в Восточном Техасе, но судьба, столкнувшая её с Чейсом Эверсоллом, ковбоем-красавчиком, занимающимся дрессурой лошадей, делает ей даже больший подарок. В ходе совместной работы зарождаются чувства, благодаря Чейсу Кэсси отказывается от прошлой жизни и приходит к пониманию того, что мир в семье может быть достигнут только прощением. Фильм напоминает зрителю, что главное для человека - его семья и умение осознать и исправить свои ошибки.
Рождество в Конуэе

Рождество в Конуэе / Christmas in Conway (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (245), IMDb 6.8 votes: (1 364)
На долю Дункана выпала немалая доля испытания – его любимая жена Сьюзи тяжело больна. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного.
В результате этого Дункан забирает любимую домой и нанимает для неё сиделку – Натали. Девушка думает, что не бывает людей, которые любили бы свою вторую половинку также сильно, даже в такой ситуации, но эта семья совершенно изменила её взгляд на любовь.
Но самое главное то, что герой собирается устроить для супруги настоящее Рождество, с самым необыкновенным и волшебным подарком, который только может быть – он собирается прокатить её на колесе обозрения, где когда-то сделал ей предложение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА