Фильмов: 47561Расширенный поиск
Aaron V. Williamson
Аарон В. Уильямсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1979
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Помогите! Мой частный детектив — идиот!

Помогите! Мой частный детектив — идиот! / Help! My Gumshoe's an Idiot! (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (57)
Безнадежный частный детектив Бифф Бэшам из Нового Орлеана оказался втянутым в паутину шантажа, шпионажа и убийства в этой сумасшедшей комедии.
Терминатор: Генезис

Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 257), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Ограбление по-американски

Ограбление по-американски / American Heist (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (202), КП 5.9 votes: (30 687), IMDb 5.0 votes: (17 418)
Джеймс пытается начать свою жизнь с чистого листа. Когда-то, благодаря своему брату, он был вовлечён в криминальную историю, что и послужило причиной его тюремного заключения аж на 16 месяцев. Выйдя на свободу, он обзавёлся симпатичной подружкой, устроился, пусть не на самую пристежную, но всё же, работу, мечтает открыть своё дело, но банки не дают ему кредит из-за его судимости. Пока Джеймс налаживает свою жизнь, на свободу выходит его брат, у которого за плечами 10 лет тюрьмы. Френк пытается наладить отношения с Джеймсом, но тот не желает больше слышать о виновнике собственных неудач. Видя тяжёлое положение Джеймса, Френк предлагает ему принять участие в ограблении банка, предвещающее безбедное будущее...

ГОРЯЧАЯ 20-КА