Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Flynn
Майкл Флинн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Экзорцизм моей лучшей подруги

Экзорцизм моей лучшей подруги / My Best Friend's Exorcism (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.4 votes: (432), IMDb 5.3 votes: (5 672)
1980-е. Лучшие подруги Эбби и Грэтчен с ещё двумя одноклассницами отправляются на выходные в домик у озера. Вечеринка, пицца, алкоголь, кислота — и вот уже девушки идут посмотреть зловещую хижину по соседству, где с ними происходит странный случай. Вроде бы всё обошлось, но вскоре Эбби замечает, что с Грэтчен что-то не так.
Наёмник

Наёмник / The Contractor (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (217), КП 6.3 votes: (100 372), IMDb 5.8 votes: (27 717)
Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом

Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом / Romeo Is Bleeding (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 854), IMDb 6.6 votes: (10 859)
Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона.

Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых…
Экстракт

Экстракт / Extract (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 5.7 votes: (3 221), IMDb 6.2 votes: (40 614)
Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего.

Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
Эд Вуд

Эд Вуд / Ed Wood (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.6 votes: (31 719), IMDb 7.8 votes: (181 524)
Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино — Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
Управляя полетами

Управляя полетами / Pushing Tin (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 481), IMDb 6.0 votes: (24 969)
Ник Фальзоне — самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Белл, как ковбой на мотоцикле.

Подбадриваемые кофеином, двое молодых людей начинают суматошную борьбу, соревнуясь в остроумии и силе воли, но победитель должен быть только один…
Уолл-стрит

Уолл-стрит / Wall Street (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (29 548), IMDb 7.3 votes: (163 569)
Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим.

Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства.

Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений.

Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность — это хорошо. Это — работает!»
Сердца в Атлантиде

Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (163), КП 7.6 votes: (20 605), IMDb 6.9 votes: (36 944)
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Вспоминая Титанов

Вспоминая Титанов / Remember the Titans (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (70), КП 8.0 votes: (23 337), IMDb 7.8 votes: (198 387)
При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол.

Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа!

Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название.

Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду.

И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…

ГОРЯЧАЯ 20-КА