Фильмов: 47507Расширенный поиск
Krishna Murali Posani
Кришна Мурали Посани
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Красное дело

Красное дело / Red (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 500)
Арестованного подозреваемого в убийстве почти объявляют виновным, когда полицейские обнаруживают его двойника.
Читра и Лахари

Читра и Лахари / Chitralahari (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (1 186)
Виджай, преследуемый постоянными неудачами в личной и профессиональной жизни, отчаянно ищет тот единственный шанс, который изменит его жизнь. Но хватит ли у него сил переписать свою судьбу? И где эта сила: в нем самом или в поддержке двух красавиц Читры и Лахари?..
Хватай и беги

Хватай и беги / Dohchay (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (309)
Фильм рассказывает о Чанду – о парне, который всю жизнь занимался мелким мошенничеством. Сколотив себе шайку из безработных друзей, Чанду проворачивал весьма изобретательные аферы ради того, чтобы набить деньгами свои карманы, а другие оставить пустыми. Но как известно, любовь к лёгким деньгам никогда не приносила счастья и часто влекла за собой весьма плачевные последствия. Во время одной аферы, Чанду наживает себе врага в лице полицейского, который тоже оказывается нечистым на руку, и пользуясь своим служебным положением, ставит его на счетчик. Тем же временем, средь бела дня, двое наёмников совершают дерзкое ограбление одного из крупных банков, и с успехом скрываются без преследования полиции. После пересчёта, денег в сумке оказывается больше рассчитываемого. Не в силах противостоять искушению, один из грабителей предлагает напарнику оставить босса с носом, и скрыться со всем награбленным добром, чтобы на долгое время забыть о проблемах с деньгами. Но по весьма странному стечению обстоятельств, пути Чанду и двух грабителей пересекаются, после чего в жизнь главного героя вклинивается Маниякан - опасный глава банды грабителей...
Благодетель

Благодетель / Govindudu Andari Vaadele (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.8 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (1 120)
Аби Рам из тех молодых индийцев, чья нога никогда не ступала на полуостров Индостан. Он счастливо живёт в Лондоне с отцом и младшей сестрой, не помышляя о корнях, пока не обнаруживается, что преуспевание его отца стоило разрыва с большой семьёй, оставшейся в Индии. Узнав, что отец страдает из-за давнего неразрешённого конфликта с родными, Аби Рам решает уладить проблему. В полной уверенности, что достаточно попросить прощения как следует, жизнерадостный и лёгкий на подъём парень, недолго думая, отправляется на историческую родину мирить деда с отцом.
Нрав

Нрав / Temper (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (3 690)
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
Один

Один / 1 - Nenokkadine (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (472), IMDb 8.1 votes: (42 160)
Гаутам рос один, без родителей. Попал в детский дом. Потом стал рок-звездой. И казалось бы, у него есть все, что он хочет, но ничто не может компенсировать отсутствие в его жизни родителей. А еще давнишние воспоминания лезут наружу — три мужчины, которые виновны в том, что Гаутам сирота. И он решает найти бандитов, чтобы узнать о своем прошлом, о том, кем были его родители, и в противном случае отомстить за их смерть. Но он и не подозревает, что главный бой придется провести с самим собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА