Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alison Goser
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атака на госпиталь ветеранов

Атака на госпиталь ветеранов / Assault on VA-33 (2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (604)
В госпиталь врываются вооружённые до зубов террористы. На их беду в нём находится жена страдающего посттравматическим расстройством ветерана Джейсона, которому теперь придётся всех спасать.
Средний человек

Средний человек / Middle Man (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (866)
Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - у него наконец-то получается шутить.
Наёмницы

Наёмницы / Mercenaries (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 1.7 votes: (2 080), IMDb 3.7 votes: (2 039)
Всем известно, что война безжалостна. Она отнимает у людей надежду. Основная жизненная цель главной героини фильма - «мир во всем мире». Однако именно она становится уязвимой жертвой военных конфронтаций. Миротворческая поездка в места боевых действий в сию же минуту оборачивается пленением. И теперь ее держат в жестоком заточении. Однако государство несмотря ни на что желает спасти ее. Отряд из четырех женщин, которые являются заключенными тюрьмы, получает трудное задание: им нужно любой ценой проникнуть на вражескую территорию и вывезти пленную с вражеской земли. Чем же обернется патриотизм и стремление к миру?
ГОРЯЧАЯ 20-КА