Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shane Callahan
Шэйн Каллахан
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зловещая двойня

Зловещая двойня / The Terrible Two (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (23), IMDb 2.3 votes: (299)
Фильм рассказывает о жизни Альберта и Роуз в течение четырех дней, на которые пришлась годовщина гибели их дочерей. Девочки погибли в свой день рождения. Вскоре мы узнаем больше о смерти девочек и доме, который семейство считало своим убежищем.
Опрометчивость

Опрометчивость / Indiscretion (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (1 140)
Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.
Адреналин

Адреналин / Adrenaline (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 2.5 votes: (29), IMDb 5.3 votes: (49)
Жизнь уличного гонщика перевернулась, после автокатастрофы, которая оставила его наполовину парализованным. Но несмотря на это, он нашел в себе силы бороться, и вновь вернуться к гонкам.
Частицы таланта

Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 3.8 votes: (198), IMDb 5.9 votes: (650)
Небольшой провинциальный городок в Северной Каролине. Шарлотта мечтает стать актрисой. Но пока что ее немногочисленные роли не принесли ей ни славы, ни признания, ни средств к существованию. Именно поэтому ей приходится работать официанткой в ночном клубе, и так сводить концы с концами. Как-то раз она познакомилась с Дэвидом - местным парнем, который занимается съемками фильмов ужасов. Они стали хорошими друзьями и Шарлотта стала основным претендентом на главную роль в его новом фильме. Дэвид стал просто одержим девушкой и поэтому начал снимать фильм, в котором можно было бы показать всю красоту Шарлотты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА