Фильмов: 47519Расширенный поиск
Kirsten Robek
Кирстен Робек
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь / Cats & Dogs 3: Paws Unite (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 313), IMDb 3.8 votes: (1 052)
Прошло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую виды сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике злодей взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида ВНОВЬ готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.
Зубастики: Новый загул

Зубастики: Новый загул / Critters: A New Binge (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (45), КП 5.0 votes: (225), IMDb 5.1 votes: (365)
Зубастики возвращаются на Землю в поисках сородича, оставленного на планете много лет назад во время миссии. Они приземляются в Калифорнии и тотчас начинают охоту на группу старшеклассников и их семьи.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.03.2019, 18:53)
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Смерть чирлидерши

Смерть чирлидерши / Death of a Cheerleader (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (240)
Скромная неудачница пытается подружиться с самой популярной чирлидершей в школе. После отказа она решает отомстить.
Таинственный круиз

Таинственный круиз / The Mystery Cruise (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (276)
Две подруги, играющие роли в детективной пьесе на борту роскошной яхты, подозревают, что среди гостей скрывается самый настоящий убийца.
Ледяная зона

Ледяная зона / Cold Zone (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), IMDb 3.5 votes: (434)
Надвигается шторм. Его не могли предсказать. Только одна семья сможет выжить. Еще никто не спасался от холода просто так.
Моя милая Аудрина

Моя милая Аудрина / My Sweet Audrina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (733)
Главная героиня психологического триллера Аудрина живет в большом родительском особняке и ни с кем не общается. Девочку постоянно преследуют кошмары, с которыми она самостоятельно не может справиться. Она уверена, что у нее когда-то была старшая сестра, которая в результате нападения в лесу погибла. Родители знают тайну первой Аудрины, но рассказывать правду больной дочери не решаются. Девочка пытается сама разобраться в тревожных видениях и постепенно истина открывается ей…
Дальше людей нет

Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Подарок на Рождество 2

Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.1 votes: (521), IMDb 3.9 votes: (1 515)
Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА