Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vanessa Ross
Ванесса Росс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этрусская улыбка

Этрусская улыбка / The Etruscan Smile (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (373)
Старый шотландец с неохотой покидает свой прекрасный остров в Шотландии и едет в Сан-Франциско лечиться. Живя у сына, которого много лет не видел, герой преображается благодаря обретённой связи со своим маленьким внуком.
Спущенный с цепи

Спущенный с цепи / Unleashed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (816)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.
Человек-муравей

Человек-муравей / Ant-Man (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (756), КП 6.2 votes: (119 712), IMDb 6.1 votes: (252 255)
Вы никогда не задумывались где и с кем вы окажитесь, когда всё рухнет? Где будут ваши близкие, как далеко от дома это случится?.. Природные катаклизмы сложно предвидеть, а ещё сложнее убедить всех в существовании реальной угрозы для жизни. Данная участь настигла Калифорнию. Огромная трещина, образовавшаяся в результате движения тектонических плит, принесла с собой многомиллионные повреждения и унесла тысячи жизней невинных людей. Пилот одного из спасательных вертолётов пытается найти и спасти собственную дочь...
Большие глаза

Большие глаза / Big Eyes (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (150), КП 7.1 votes: (89 652), IMDb 7.0 votes: (96 404)
Уолтер Кин произвёл фурор в мире искусства. Этот парень стал основателем нового арт направления. Он рисует трогательных ребятишек с невероятно большими глазами. Они быстро набирают популярность и теперь их можно встретить везде, начиная он открыток и заканчивая вышивкой на кухонном фартуке. Уолтер Кин быстро становится звездой нового направления, как на пике славы его жена по имени Маргарет делает скандальное заявление: Уолтер лжец и мошенник. Истинным автором причудливых картин является именно Маргарет Кин. Теперь весь мир прикован к разгадке, кто же на самом деле является гениальным творцом популярных картин?
ГОРЯЧАЯ 20-КА