Фильмов: 47359Расширенный поиск
Deepika Amin
Дипика Эмин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лысая

Лысая / Gone Kesh (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (301)
В жизнь юной Инакши вмешивается злой рок- внезапно начинают выпадать волосы. Девушке, грезившей танцами, приходится забыть о них навсегда и пойти на унылую работу продавца косметики в торговом центре. Но всё меняется, когда там объявляют танцевальный конкурс. Сможет ли Инакши преодолеть свои страхи?
Безумно влюблённый

Безумно влюблённый / Raanjhanaa (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.5 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (21 366)
Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманская девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Глупости

Глупости / Bewakoofiyaan (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (2 461)
Мохит — вундеркинд в области маркетинга, он претендует на повышение по карьерной лестнице. Майера — грамотно распоряжается деньгами, при этом просто обожает обувь. Эта пара — молодые представители среднего класса. Они амбициозны, страстно влюблены друг в друга и упорно трудятся, но есть одно препятствие — упрямый отец Майеры…
Невеста Хампти Шармы

Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (342), IMDb 6.0 votes: (6 591)
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА