Фильмов: 47528Расширенный поиск
Atsumi Tanezaki
Atsumi Tanezaki
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Невеста чародея

Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Старшая школа ВМФ: Морские русалки / Морская академия

Старшая школа ВМФ: Морские русалки / Морская академия / High School Fleet / Hai-Furi (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (45)
Из-за сдвига тектонических плит значительная часть Японского архипелага ушла под воду.
Чтобы компенсировать такую существенную потерю, правительство страны начало искусственно расширять прибрежные территории. А для их охраны был значительно увеличен ВМФ.
Теперь на флот без проблем берут и девушек. И такие вот женские подразделения, именуемые лазурными русалками, выходят на вахту уже во время учёбы в морских академиях.
Двое подруг, Акено и Моэка, с детства мечтали посвятить свою жизнь службе на флоте. И вот эта мечта сбылась. Но один единственный случай рискует поставить крест на их дружбе...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.09.2016, 10:16)
Все сведется к F

Все сведется к F / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8)
Сохэй Сайкава — именитый преподаватель кафедры архитектуры в одном из столичных университетов — вместе с коллегами отправляется в исследовательскую лабораторию, расположенную на острове Химака. В поездке к ним присоединяется дочь наставника Сохэя по имени Моэ Нишиносоно, которая, кажется, неравнодушна к бывшему студенту своего отца. Девушка не имеет отношения к лаборатории, однако, как и Сохэя, ее интересует неординарная личность, осевшая там — гениальная ученая, получившая докторскую степень в одиннадцатилетнем возрасте, Шики Магата.
По прибытии на остров, спустя некоторое время с сотрудниками университета начинают происходить странные вещи, которые увенчивает хладнокровное убийство. И теперь Сохэй и Моэ вынуждены объединить усилия, чтобы узнать, кто стоит за этим загадочным происшествием.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 12:40)
Последний серафим

Последний серафим / Owari no serafu (2015-2021)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 7.2 votes: (1 253), IMDb 7.7 votes: (1 512)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.

В центре повествования Юитиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 23:12)
Прекрасный библиотекарь

Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.6 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (49)
События сериала разворачиваются в академии Сиоми. Это крупное элитное учебное заведение, в котором есть «Большая библиотека». Она настолько крупная, что ее превосходит только японская национальная библиотека. Любое заведение может только мечтать о такой. Главный герой сериала – Кетаро Какей – является членом библиотечного клуба. Он часто ходит в библиотеку и испытывает огромное удовольствие от единения с книгой и от чтения. Однажды в библиотеке он знакомится с девушкой. Ее зовут Цугуми Сирасаки, и она осталась на второй год. Но в этой встрече есть нечто необычное. Ее подстроил некий «пастух», который славится тем, что может исполнять любые желания. В итоге, большинство девушек, которые пришли в клуб, оказались здесь именно из-за этого «пастуха».

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (31.12.2014, 18:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА