Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yamamoto Nozomi
Ямамото Нодзоми
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-08-09
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Полное Затмение: Черные Метки

Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Четыре ритма сквозь синее небо

Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (62)
Главный герой, Хината Масая, ещё в раннем детстве влюбился в небо, под влиянием девушки по имени Кагами Аой, которая была ему как старшая сестра. С её подачи он стал скайуокером, как называют участников "Воздушной Арены", и под её чутким руководством добился в этом спорте немалых успехов. Однако, не смотря на то, что ему прочили великое будущее, после некоторых трагичных для себя событий, он уходит из спорта, и больше никогда не поднимается в небо без крайней необходимости. Но всё меняется в старшей школе, когда в его класс переводится приехавшая с "материка" девушка, Курасина Асука. Аой, ставшая к тому времени классным руководителем Масаи, назначает его ответственным за адаптацию Асуки в новой школе, и поручает ему научить её пользоваться гравитационными ботинками. Вскоре девушка влюбляется в небо, и в ней просыпается та же страсть, что когда-то горела в Масае. Асука узнаёт об "Арене", сходу будучи вынужденной принять вызов второго номера сильнейшей команды островов. Несмотря на сокрушительное поражение, она решает, что нашла себя, и вместе с новыми подругами возрождает школьный клуб "Арены", состоящий на тот момент лишь из простодушного парня по имени Сион, помешанного на своих мускулах. Не в силах смотреть на тот ужас, которым вся эта компания занимается, пытаясь изобразить "тренировку", Масая соглашается вступить в клуб в роли тренера. И не смотря на то, что у ребят нет даже клубной комнаты - приходится ютиться в брошенном автобусе, они ставят перед собой цель попасть в восьмёрку на чемпионате. Теперь от Асуки и её подруг зависит, вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь.

Добавлена 12-я серия (10.04.2016, 06:07)
Святой рыцарь

Святой рыцарь / Holy Knight (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.9 votes: (87), IMDb 6.0 votes: (60)
История рассказывает о парне-сироте Мизумуре Шинте, ученике тихой миссионерской школы в Токио. Однако, его спокойная и безмятежная жизнь кардинальным образом меняется, когда в школу переводится девушка из Румынии, по имени Кишимото Лилит — наполовину человек, наполовину вампир. Сам же Мизумура является потомком древнего рода охотников на вампиров.

Добавлены 1-2 серии из 2
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
У меня мало друзей ТВ-2

У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
Прекрасный библиотекарь

Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.6 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (49)
События сериала разворачиваются в академии Сиоми. Это крупное элитное учебное заведение, в котором есть «Большая библиотека». Она настолько крупная, что ее превосходит только японская национальная библиотека. Любое заведение может только мечтать о такой. Главный герой сериала – Кетаро Какей – является членом библиотечного клуба. Он часто ходит в библиотеку и испытывает огромное удовольствие от единения с книгой и от чтения. Однажды в библиотеке он знакомится с девушкой. Ее зовут Цугуми Сирасаки, и она осталась на второй год. Но в этой встрече есть нечто необычное. Ее подстроил некий «пастух», который славится тем, что может исполнять любые желания. В итоге, большинство девушек, которые пришли в клуб, оказались здесь именно из-за этого «пастуха».

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (31.12.2014, 18:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА