Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hideyuki Kurata
Хидеуки Курата
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Дрифтеры

Дрифтеры / Drifters (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Прочти или умри

Прочти или умри / Read or Die / R.O.D OVA (2001-2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (184), IMDb 7.6 votes: (1 150)
Действие разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является основной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Последнее состоит из агентов, которые наделены различными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так называемые повелители бумаги — люди, способные сотворять из бумаги различные объекты и вкладывать в них значительную силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги различных созданий (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому подобного). Эти агенты участвуют в различных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с преступлениями на почве книг.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:03)
Прочти или умри

Прочти или умри / Read or Die / R.O.D the TV (2003-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (101), IMDb 7.6 votes: (360)
Таинственная банда пытается украсть редкие тексты, подписанные Бетховеном. У грабителей влиятельные покровители во всех странах мира. Без паники! Школьная учительница Ёмико Ридман, обладательница сверхъестественных способностей и консультант спецподразделения по борьбе с потусторонними силами, готова преследовать бандитов по всему миру.

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.03.2016, 12:59)
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)
Ёйти завтрашнего дня

Ёйти завтрашнего дня / Asu no yoichi! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (154)
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:58)
Ну не может сестренка быть такой милой

Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010-2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 163), IMDb 6.6 votes: (956)
Семья Косака — самая обычная ячейка японского общества. Отец — строгий полицейский чиновник, мать — умелая хозяйка, 14-летняя Кирино — спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ — доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась — когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился — виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82-54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово — не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея — мы скоро узнаем!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (20.12.2015, 12:26)
Огнем и мечом

Огнем и мечом / Gun x Sword (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (205), IMDb 7.5 votes: (394)
Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом — Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата — Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..

Добавлены 1-26 серии (Финал) (08.12.2015, 14:44)
Токийские эсперы

Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Хранительницы: Веселые девчата

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (163), IMDb 7.1 votes: (105)
В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Добавлены 1-14 серии [TV + special] (02.04.2015, 18:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА