Фильмов: 47561Расширенный поиск
Дмитрий Филипченко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Живой

Живой (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (2 873)
Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2018, 20:51)
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА