Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nic Nac
Ник Нак
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-07-01
Возраст 42
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дороги, деревья и медовые пчелы

Дороги, деревья и медовые пчелы / Roads, Trees and Honey Bees (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (39)
Стиву Андерсону немного за тридцать, он - муж и отец, который, наконец, решается на ответственный поступок - уйти с ненавистной работы. Вот только он забывает предупредить об этом миссис Андерсон, что приводит к ожидаемому исходу. Разведённый и безработный, Стив поселяется на время в баре у своего друга, пока не решит, как дальше поступить со своей жизнью. Наступает день, когда ему оказывается необходимо отправиться из родного Висконсина через всю страну в Калифорнию, чтобы забрать там страдающего слабоумием пожилого отца и вернуть его домой.В это же время его находящаяся в поиске себя и всё ещё живущая с родителями знакомая Сара Мартин хочет поехать в Калифорнию вместе со своим братом Коннором - начинающим и многообещающим музыкантом, у которого впереди большое слушание на Западном Побережье. Они решают составить компанию друг другу и отправиться в совместную дорожную поездку, что в итоге навсегда изменит их жизни.
Реверс 666

Реверс 666 / Backmask (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 4.0 votes: (3 953), IMDb 4.5 votes: (5 988)
Группа подростков случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…
Не навреди

Не навреди / Malignant (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 3.8 votes: (138), IMDb 4.4 votes: (488)
Пагубная страсть Алекса к алкоголю становится причиной смерти его жены. Тогда герой твердо решает преодолеть зависимость. В одиночку ему не справится, поэтому он обращается за помощью к загадочному ученому. У профессора свои методы излечения от алкоголизма: он ставит над Алексом эксперименты, которые навсегда внушат Алексу отвращение к спиртному.
Во время исследований Алекс находится без сознания. В этом состоянии он видит жуткие сны, где он совершает убийство, каждый раз всё более жестокое и изощренное. Герой всё больше сомневается: а сны ли это и не превращается ли он в чудовище под воздействием опытов?
Пристрелить героя

Пристрелить героя / Shoot the Hero (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.3 votes: (232), IMDb 3.6 votes: (767)
Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…
Укушенный

Укушенный / Bitten (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (354), IMDb 5.1 votes: (2 413)
С личной жизнью у героя не клеится, он задолжал хозяину квартиры и во всем остальном его жизнь беспросветна… Все меняется, когда однажды ночью он встречает очень красивую девушку. Она ему жутко понравилась и он ей тоже, но… Есть небольшая проблема, его новая знакомая — вампир…
Американский пирог: Переполох в общаге

Американский пирог: Переполох в общаге / American Pie Presents Beta House (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (87), КП 5.3 votes: (13 763), IMDb 5.4 votes: (49 812)
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.
Король вечеринок 3

Король вечеринок 3 / Van Wilder: Freshman Year (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 5.4 votes: (4 391), IMDb 5.3 votes: (10 377)
Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от «сексуальных оков». Главное в таком деле — не переусердствовать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА