Фильмов: 47547Расширенный поиск
Полина Гагарина
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-03-27
Возраст 37
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хоккейные папы

Хоккейные папы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 8.4 votes: (172 578), IMDb 5.6 votes: (71)
Андрей — тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Полное погружение

Полное погружение (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.3 votes: (5 237), IMDb 5.0 votes: (187)
Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.
Одной левой

Одной левой (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
ГОРЯЧАЯ 20-КА