Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дарья Храмцова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-02
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая гавань

Тихая гавань (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Статья 105

Статья 105 (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), КП 5.5 votes: (1 661)
В Москве совершено несколько убийств одним способом: жертв ставили на колени и делали выстрел в затылок. Делом заинтересовалась подполковник полиции, следователь Екатерина Павленкова. Холодный расчёт и логика профессионального следока помогает ей выявить неуловимую связь между, казалось бы, совершенно разными людьми. Павленкова понимает, что столкнулась с серийным убийцей. Её цель – предугадать его действия на шаг вперед. Но жертв становится больше и под угрозу попадает начальник Павленковой, генерал Бочарников. Разгадав последнюю уловку убийцы, Павленкова сама может стать его жертвой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:10)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)
На рассвете

На рассвете (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В благополучной семье Виноградовых случается горе — глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца — Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 15:00)
Только не они

Только не они (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 3.5 votes: (24 062), IMDb 2.0 votes: (301)
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
Одной левой

Одной левой (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
ГОРЯЧАЯ 20-КА