Фильмов: 47561Расширенный поиск
Karim Ainouz
Карим Айнуз
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-01-17
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимая жизнь Эвридики

Невидимая жизнь Эвридики / Invisible Life / A Vida Invisível (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (284), IMDb 8.1 votes: (2 638)
Рио-де-Жанейро, 50-е годы прошлого века. Эвридика и ее старшая сестра Гида мечтают о жизни в Европе. Эвридика намеревается стать пианисткой и уехать учиться в Вену, а Гида жаждет свободы. Она бежит из дома с любовником в надежде обрести рай в далекой Греции. Планам обеих сестер не суждено сбыться. Деспотичный отец приговорит их к долгой разлуке. Но даже вдали друг от друга они будут верить в неизбежность встречи…
Нижний город

Нижний город / Lower City / Cidade Baixa (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (304), IMDb 6.6 votes: (3 634)
Карина — танцовщица, которая по желанию клиента может и подняться с ним в номер. Два парня без ума от нее: Деко и Нальдиньо. Они приятели, но их страсть может положить конец не только дружбе, но и жизни одного из них. Ведь ребята выросли там, где любой конфликт решается поножовщиной.
Пляж будущего

Пляж будущего / Praia do Futuro (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.4 votes: (206), IMDb 6.4 votes: (2 626)
Двое молодых людей не мыслят своей жизни без приключений. Море для них — это истинная страсть. Однажды на пляже начинает тонуть молодой человек, турист из Берлина. Недолго думая, ребята бросаются на помощь. Один из них — Донато — спасает тонущего, но море беспощадно и забирает его лучшего друга.
Пока идут поиски тела молодого человека, между Донато и спасенным туристом начинают завязываться отношения. Они вместе уезжают в Германию, где герои обретают себя и погружаются в водоворот событий. Спустя несколько лет в Германию приезжает Айртон, брат Донато, который сначала начинает упрекать, а потом, погружаясь в необычную жизнь, начинает искать ответы на собственные вопросы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА