Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bhaskar
Бхаскар
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий чили

Жгучий чили / Ongole Githa (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (222)
Уайт (Рам) в 12 лет попадает на рынок чили в Онголу, хозяином которого является Адикесавулу (Пракаш Радж). Проходит 10 лет. Молодому человеку открывается истинное лицо председателя рынка. Загнанный в ловушку, Адикесавулу соглашается выдать свою дочь замуж за Уайта. Что связывает этих двух людей? Какую цель преследует Уайт? Посмотрите фильм и узнаете.
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Оранжевый цвет любви

Оранжевый цвет любви / Orange (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (2 036)
Любовь не милостива, она врывается в наши сердца и растапливает их в горячей лаве. Так и Рам неожиданно для себя и для своей души влюбляется в Джану. Эта девушка была настолько красива, что он не мог пройти мимо нее, не коснувшись взглядом. Она до кончиков пальцев, до остатков ее жизни также жаждет этой любви. Мальчик, сам по себе, был вроде бы честный, вежливый, красивый, справедливый... Но все же есть нечто, что делает его жестоким. Рам уверен, что эта любовь скоро кончится и наступит новая, с новой девушкой, ведь так устроена жизнь. Такие слова тронули душу девочки, и поставили ее в безвыходное положение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА