Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Ткачёва
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек без сердца

Человек без сердца (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной-мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2018, 17:28)
Нити судьбы

Нити судьбы (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (22 920)
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие ещё испытания подготовила для них судьба?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 09:35)
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА