Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Petrie Jr.
Дэниел Питри мл.
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Без средств

Без средств / Stranded (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (503)
Когда этот герой берется отомстить за убийство своего любимого брата, он вдруг делает крайне неприятное, можно сказать, шокирующее открытие – оказывается, он убил совсем не того человека. Эта ошибка толкает его на путь непростых испытаний, когда в попытке бежать от прошлого он оказывается под прицелом в отдаленной пустыне, где этому запутавшемуся в своих чувствах и поступках человеку предстоит выжить вопреки всему.
Подстава

Подстава / Framed (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (160), IMDb 5.5 votes: (757)
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
Военный госпиталь

Военный госпиталь / Combat Hospital (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (320), IMDb 7.4 votes: (2 281)
Война – это не только постоянные боевые действия, это еще и спасение жизни раненых на поле боя. Именно этим и занимаются военные медики из разных стран в госпитале в Афганистане. Каждый день им приходится спасать чью-то жизнь, рискуя своей. И они не откажутся это делать и будут пытаться помочь всем, будь то обычный солдат, гражданский или даже враг. Пребывая в зоне военных действий, в условиях, когда на каждом шагу взрываются бомбы, над головой постоянно свистят пули просто невозможно сохранять спокойствие. Но международная группа медиков стойко выполняет свою работу, ведь это их самый главный долг.

Добавлены 1-13 серии (03.05.2014, 17:27)
Огонь на поражение

Огонь на поражение / Shoot to Kill (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 221), IMDb 6.8 votes: (14 367)
Хозяин ювелирного магазина среди ночи в панике забирает бриллианты с неизвестной целью. Приехавшая на место «ограбления» полиция выясняет, что ювелир должен немедленно отдать драгоценности грабителю, захватившему его жену в заложники. Женщину спасти не удалось, да и преступнику удается уйти от агента ФБР Уоррена Стентина. Ниточка приводит его в леса в Северной Америке…
Игрушечные солдатики

Игрушечные солдатики / Toy Soldiers (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 996), IMDb 6.6 votes: (24 704)
Когда учащиеся элитарного колледжа взяты в заложники южноамериканскими террористами, им ничего не остается, как вступить в смертельную схватку. Сержант армии встает во главе отряда студентов в их отчаянной попытке противостоять террору.
Полицейский из Беверли-Хиллз 3

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III (1994)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 7.0 votes: (13 084), IMDb 5.6 votes: (76 177)
После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Тернер и Хуч

Тернер и Хуч / Turner & Hooch (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.6 votes: (32 594), IMDb 6.2 votes: (74 012)
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Полицейский из Беверли-Хиллз

Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop (1984)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (69), КП 7.6 votes: (41 942), IMDb 7.3 votes: (164 960)
Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА