Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lisa Eilbacher
Лиза Айлбакер
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-05-05
Возраст 66
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельное намерение

Смертельное намерение / Deadly Intent (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (99)
В центре событий фильма находится Раймонд Китон. Он любознательный археолог, который не может сидеть на месте. Вместе со своей группой он отправляется в Южную Америки, чтобы изучить местные джунгли. Здесь они сталкиваются с необычным, никому неизвестным ранее странным племенем. Развязалась настоящая драка, в результате которой Китону удается сбежать. При этом он прихватил с собой некий драгоценный, бесценный камень. Он оставил своих друзей погибать, однако они умудрились остаться в живых. С этого момента начинает чудовищная борьба на смерть за драгоценный камень… Кому же он достанется?
Офицер и джентльмен

Офицер и джентльмен / An Officer and a Gentleman (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 567), IMDb 7.0 votes: (38 738)
Зак с самого детства мечтал стать пилотом истребителя. Именно поэтому он и поступил в военно-морское училище. Он даже и подумать не мог, что учеба здесь будет настолько сложной. За его подготовку взялся очень требовательный инструктор Фоули. За несколько месяцев учебы, парень на собственной шкуре почувствовал, что такое настоящая армейская дисциплина. Зака все время предупреждали, что здешние девушки только и мечтают выскочить замуж за летчика, но он не послушал советов и по уши влюбился в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, Зак не сдаётся и идет к своей мечте, и попутно обретает искреннюю любовь.
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
Левиафан

Левиафан / Leviathan (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (78), КП 6.1 votes: (6 450), IMDb 5.8 votes: (22 552)
Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Полицейский из Беверли-Хиллз

Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop (1984)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (69), КП 7.6 votes: (41 942), IMDb 7.3 votes: (164 960)
Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА