Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Селиверстова
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-07-17
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
В двух шагах от счастья

В двух шагах от счастья (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
У Лары и Макса трёхлетний юбилей свадьбы, в разгар праздника выясняется, что Лара влюблена в своего коллегу и собирается подавать на развод. Макс раздавлен этой новостью. Сердобольная тёща берёт дело в свои руки и решает найти ему новую девушку, чтобы он смог забыть её дочь и начать заново строить отношения. Рита, дочь её лучшей подруги, которая встречается с женатым мужчиной, для этого - лучшая кандидатура.

Рита быстро вычисляет, что Алла Сергеевна и её мама взялись за налаживание её личной жизни и жизни Макса и уговаривает его подыграть мамам. Они ведь могут быть полезны друг другу, закрутив «страстный роман» и вызвав этим ревность своих «половинок». План сработал бы на «отлично», если бы не одно обстоятельство: однажды Рита и Макс понимают, что нравятся друг другу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2024, 16:43)
Серая мышь

Серая мышь (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В жизни Юли наступают сложные времена. Помимо проблем на работе, выясняется, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне юбилея совместной жизни она ощущает себя никому не нужной серой мышью. Как поднять самооценку в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:37)
Меня зовут Саша

Меня зовут Саша (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Критический возраст

Критический возраст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Добавлена 4-я серия (20.01.2020, 16:27)
Дюба-дюба

Дюба-дюба (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (679), IMDb 7.2 votes: (69)
Главный герой фильма – парень по имени Андрей. Когда-то он жил в небольшом городке и был влюблен в девушку, которую зовут Таня. Сейчас его жизнь немного изменилась. Теперь он учится в престижном ВГИКе, выбрав при этом сценарный факультет. Вместе со своим другом они отправятся стажироваться в Америку, что станет большим толчком в успешной карьере. Однако неожиданно он узнает, что Таня оказалась в тюрьме. Ее обвиняют в употребление наркотиков. Андрей решает, во что бы то ни стало, освободить девушку. Удастся ли ему это? Сможет ли он сделать выбор между успешной карьерой и давней любовью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА