Фильмов: 47497Расширенный поиск
Екатерина Воронина
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-11-19
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлки-палки!..

Ёлки-палки!.. (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.3 votes: (859), IMDb 7.4 votes: (48)
С виду герой фильма совершенно нормальный человек. Однако большинство земляков считают его слегка чокнутым. Еще бы: конструирует вечный двигатель, годами сочиняет философский трактат… Словом, витает в эмпиреях и глядит свысока на прочих обитателей грешной земли. Глядит-глядит — а счастья-то своего не видит…
Тайна темной комнаты

Тайна темной комнаты (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.0 votes: (914)
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Хочу вашего мужа

Хочу вашего мужа (1992)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.8 votes: (956), IMDb 5.2 votes: (27)
В центре событий фильма находится женщина, которая с нетерпением ожидает возвращения мужа. Она готовит специально для него особый ужин, ведь сегодня не простой день. У них сегодня своего рода праздник, ведь вот уже 20 лет они называют друг друга мужем и женой. Все могло бы быть идеально, если бы ни одно происшествие. Обычный звонок в дверь принес за собой множество трудностей. За дверью оказывается молоденькая симпатичная девушка, которая начинает рассказ о том, что уже на протяжении нескольких лет приходится любовницей ее мужу. Она предлагает жене выкупить своего мужа. В этот момент домой возвращается муж, который заметив присутствие в доме любовницы, отправляется в другую комнату. В скором времени женщины его находят. И остается лишь удивляться, куда делась семейная идиллия...
ГОРЯЧАЯ 20-КА