Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Jaffe
Майкл Джаффе
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1945-01-09
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Ниро Вульфа

Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (2000-2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 8.0 votes: (881), IMDb 8.4 votes: (1 563)
Ниро Вульф, современный Шерлок Холмс, лучший нью-йоркский частный сыщик, как и его лондонский коллега человек необычный, с многочисленными странностями и причудами. Он настоящий гурман, пристрастие к изысканной еде сказалось на его внешности — попросту говоря, он толстяк. Он питает почти противоестественную страсть к орхидеям.

Преступления он предпочитает раскрывать не выходя из дома. Вряд ли ему удалось бы с такими привычками стать известным детективом, если бы не верный помощник, его глаза и уши — Арчи Гудвин!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.07.2020, 06:02)
Природа зверя

Природа зверя / Nature of the Beast (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.9 votes: (88), IMDb 5.1 votes: (264)
Джулия и Ричард сильно любят друг друга, дело уже близится к свадьбе. Но у Ричарда есть одна тайна, о которой он не может рассказать даже своей будущей жене. Каждое полнолуние ему приходится пристегивать себя наручниками в лесной лачуге, потому что он оборотень. Но скрыть эту тайну от бдительной женщины не так уж и просто, особенно когда он съел собачку ее бабушки. Ей очень не понравилась мысль, что ее дети могут быть такими же. Для того чтобы сохранить свою любовь, они решаются на отчаянные меры, и отправляются на поиски колдунов которые наложили это проклятье. Только они способны снять его, и вернуть Ричарду его прежний облик.
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Криминальная история

Криминальная история / Crime Story (1986-1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 8.1 votes: (581), IMDb 8.4 votes: (1 996)
Лейтенант Майк Торелло возглавляет специальный отряд полиции Чикаго, созданный для борьбы с крупнейшими преступными кланами города. В Чикаго начинает орудовать новая банда, не признающая никаких авторитетов.

Главарь банды молодой, жестокий и беспринципный гангстер Рэй Лука, став полноправным членом мафии, начал стремительное продвижение вверх по «служебно лестнице». Его цель — стать королем преступного мира. У Торелло нет никаких улик против Лука, но он уверен, что самые жестокие убийства и дерзкие ограбления совершаются по приказу Рэя Лука.

Когда гангстер убивает сына одного из близких друзей Майка, лейтенант клянется остановить Лука любой ценой.
Школа Авалон

Школа Авалон / Avalon High (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 6.2 votes: (2 364), IMDb 5.8 votes: (3 844)
Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…
Уж лучше умереть

Уж лучше умереть / Better Off Dead... (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 371), IMDb 7.1 votes: (48 069)
От героя картины по имени Лэйн — ушла девушка. Ушла хладнокровно, без сантиментов, заявив на прощание, что ей по вкусу кто-нибудь посимпатичней, побогаче и попопулярней. Сказала…и ушла с капитаном школьной команды лыжников, разбив сердце бедолаге Лэйну, существование которого сразу перестало иметь всякий смысл!
Одно безумное лето

Одно безумное лето / One Crazy Summer (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (417), IMDb 6.4 votes: (11 531)
Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Похитители тел

Похитители тел / Body Snatchers (1993)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (5 165), IMDb 6.0 votes: (20 695)
Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».
Последний день

Последний день / Impact (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (906), IMDb 5.6 votes: (3 156)
Климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии буквально обрушились на нашу планету. Причина происходящего — внезапное разрушение Луны и проникновение ее отколовшихся частей в земные слои атмосферы. Решено уничтожить Луну, пока она не погубила Землю!
Двойная свадьба

Двойная свадьба / Double Wedding (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 6.2 votes: (177), IMDb 5.7 votes: (691)
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?

ГОРЯЧАЯ 20-КА