Фильмов: 47528Расширенный поиск
Chris Dowling
Крис Даулинг
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кислотник

Кислотник / Acidman (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.4 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (614)
Спустя более десяти лет разлуки, Мэгги пытается наладить отношения с давно отстранившимся отцом. Пока они пытаются разобраться со старыми разногласиями, Мэгги понимает, насколько отец изменился за последние годы. Его психическое состояние ухудшилось, а в его родном городке, он получил прозвище «кислотник». Мэгги трудно принять то, каким стал отец, а особенно когда дело доходит до его упрямых идей об охоте НЛО, на которых он помешался. Но она приехала домой не просто ради встречи с отцом… у нее есть большой секрет, которым она боится поделиться.

Чувствуя себя одиноко и неуверенно, Мэгги нуждается в отце, который стремился бы героически спасти дочь, как никогда. Такие разные, Мэгги и Отец находят удивительные способы узнать друг друга по-новому. Иногда нужно отправить послание инопланетянам сквозь галактику, просто чтобы поговорить с человеком, стоящим рядом.
Чудо в океане

Чудо в океане / Blue Miracle (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.5 votes: (1 797), IMDb 6.6 votes: (7 457)
Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире. Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.
Мир, который мы создаем

Мир, который мы создаем / The World We Make (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (203)
Новые отношения 18-летней наездницы Ли с футболистом Джорданом проверяются на прочность из-за расовой предвзятости их маленького родного городка.
Беги в этой гонке

Беги в этой гонке / Run the Race (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (641)
Встряхнувшись после смерти своей матери и оставления отца, Зак, общегосударственный спортсмен, находит славу на футбольном поле, работая над тем, чтобы заработать стипендию для колледжа и билет братьев за город. Когда из-за разрушительной травмы Зак и его мечты оказываются в стороне, Дэвид зашнуровывает свои трековые путы, чтобы спасти их будущее и увести Зака к надежде.
Бесценная

Бесценная / Priceless (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), IMDb 6.0 votes: (4 076)
Джеймс - отчаянно нуждается в деньгах, чтобы вернуть себе право опеки над своей дочерью. Ради этого он отправляется по пересеченной местности, чтобы доставит посылку. Но когда он обнаруживает, что он поставляет на самом деле, ​​вопрос - кто?, в его голове начинают преследовать его беспощадно. Джеймс становится маловероятным героем и должен бороться, чтобы спасти свою невиновность и жизни двух молодых женщин, в одну из которых он влюбляется.
Где живёт мечта

Где живёт мечта / Where Hope Grows (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 733), IMDb 6.6 votes: (3 741)
Келвин Кемпбелл – бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше ее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела – парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
Оставшийся

Оставшийся / The Remaining (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 4.2 votes: (3 816), IMDb 4.3 votes: (8 013)
В центре событий фильма оказывает свадьбе. Друзья решают собраться где-нибудь все вместе и отпраздновать это торжество по полной программе. Однако в середине праздника начинают происходить довольно странные события, катастрофические и плохо объяснимые. В итоге, прекрасный день превратился в настоящий ад. Ребятам приходит сражаться не известно с кем. Они должны отстоять свой праздник, сохранить свое убежище, спасти свои жизни. Но их враг слишком силен. Такого они не встречали никогда в своей жизни... Удастся ли мы выстоять в этой неравной борьбе? Есть у ребят шанс выжить и продолжить празднование, и проживут ли молодожены долгую и счастливую жизнь вместе?
ГОРЯЧАЯ 20-КА