Фильмов: 47547Расширенный поиск
Palmer West
Палмер Уэст
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расчет

Расчет / The Clearing (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (417), IMDb 5.9 votes: (11 817)
Главные герои фильма – Уэйн и Эйлин. У них типичная семья из Америки, такая же, как и многие другие. Семья, которой многие завидуют, которую можно поставить в пример. У них бурно развивающийся бизнес, который очень успешен и приносит им стабильный заработок. Они растят двух очаровательных детей. Однако в жизни не бывает всегда все сладко.
В один день все изменилось. На долю семьи выпало испытание, с которым не все могут справиться. Кто-то похищает Уэйна, и у жены нет догадок, кто это может быть. Уэйна прячут в лесу и ждут, когда начнутся переговоры. Похититель – Арнольд Мэк – обычный человек, который не может похвастать деньгами или статусом. Он устал от постоянной нищеты, отсутствия денег, находится на грани срыва от отчаяния, поэтому он решил, что за богатенького Уэйна можно получить неплохой выкуп…
У твоего порога

У твоего порога / Right at Your Door (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.0 votes: (1 945), IMDb 6.0 votes: (14 354)
В Лос-Анджелесе раздаются взрывы, облако из ядовитых паров начинает распространяться по городу. Пока никто не знает, теракт ли это или несчастный случай, но последствия произошедшего ужасают… Молодая семья оказывается разделенной в самом эпицентре катастрофы: жена — в зоне поражения, а муж — в относительной безопасности. Как ему кажется…
Собачья проблема

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (447), IMDb 6.3 votes: (3 098)
После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Реквием по мечте

Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (313), КП 8.0 votes: (364 951), IMDb 8.3 votes: (885 304)
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Помутнение

Помутнение / A Scanner Darkly (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 7.3 votes: (33 569), IMDb 7.0 votes: (115 866)
Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА