Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Грицевский
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949-09-20
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Сетевая угроза

Сетевая угроза (2011-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (86)
Герой фильма — сельский участковый лейтенант Андрей Качура. В силу своего характера, доброжелательного отношения к людям и природной смекалки Качура всякий раз оказывается вовлеченным в расследование уголовного преступления и становится одной из ключевых фигур при его раскрытии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:35)
Смертельный танец

Смертельный танец (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (104)
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.

В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:33)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
Шляхтич Завальня или Беларусь в фантастических рассказах

Шляхтич Завальня или Беларусь в фантастических рассказах (1994)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (75), IMDb 5.9 votes: (9)
Шляхтич Завальня отличается добрым и простым характером. Он проживает в Полоцком крае, где и развиваются события этого фильма. Его усадьба расположена на перекрестке двух дорог. Именно поэтому в его доме очень часто бывают гости. Все те, кто к нему приезжают, знают, что он просто обожает разные невероятные и фантастические небылицы и истории. Именно поэтому каждый гость старается рассказать ему нечто более удивительное, чем способен рассказать кто-то другой… Но лишь немногие действительно способны угодить любителю рассказов. Таким образом, фильм представляет собой сборник неповторимых рассказов фантастического жанра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА