Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Чугунов
[ Актёр ]
Дата рождения 2004-01-17
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Поедем с тобой в Макао

Поедем с тобой в Макао (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (512), IMDb 7.5 votes: (23)
Студент юрфака Олег, живущий с матерью и отчимом, узнает о том, что его отец вышел из тюрьмы и хочет с ним повидаться. Встретившись с папой, Олег обнаруживает что, тот — страстный любитель азартных игр. Так молодой человек погружается в мир большого покера, подпольных казино и исследовательских лабораторий. Став частью этой теневой реальности, Олег заражается игровой зависимостью.
Голова-жестянка

Голова-жестянка (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 5.8 votes: (28)
16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.
Наследие

Наследие (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (4 643), IMDb 5.3 votes: (48)
Руслан — симпатичный парень из небольшого городка. Вместе с друзьями он тусуется, ездит на дискотеки, знакомится с девушками, живет своей обычной жизнью. Но однажды он делает шаг в неизвестность, решившись отказаться от рациональности и доверившись вере. Примут ли его друзья, соседи и семья, узнав, что он не такой, как все?
Дополнительный урок

Дополнительный урок (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 7.0 votes: (59 905), IMDb 4.9 votes: (60)
Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Чёрная весна

Чёрная весна (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.7 votes: (163 577), IMDb 6.7 votes: (147)
17-летний Мел и его друзья живут в небольшом приморском городке. Обычная жизнь резко меняется, когда к ним попадает пара дуэльных пистолетов: с их помощью Мел решает отстоять честь своей лучшей подруги Анжелы, в которую с детства влюблен. Возродив старую и опасную традицию, подростки создают закрытый клуб «Чёрная весна», существующий по законам справедливости и чести. Каждый новый поединок становится для них испытанием, в котором они все больше узнают себя, друзей и семейные тайны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.12.2022, 06:53)
Мистер Нокаут

Мистер Нокаут / Mister Nokaut (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (187), КП 7.6 votes: (224 834), IMDb 5.6 votes: (227)
История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 771)
16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором — соперничать или дружить.
Девятаев

Девятаев (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (402), КП 6.4 votes: (70 729), IMDb 5.7 votes: (590)
Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. Летчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор — вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье — побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь — на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь — и совершить самый дерзкий побег в военной истории.
Африка

Африка (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (139), КП 7.1 votes: (9 165)
На окраине блокадного Ленинграда, в опустевшей деревне Купчино, зимой 1943 года маленький Егорка находит «военную» собаку, которая спасает всю его семью от голодной смерти и помогает дожить до снятия блокады…
Майор Гром: Чумной Доктор

Майор Гром: Чумной Доктор (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (338), КП 7.2 votes: (575 733), IMDb 6.3 votes: (13 559)
Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

ГОРЯЧАЯ 20-КА