Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jannik Schümann
Янник Шуманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1992
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Сисси: Императрица Австрии

Сисси: Императрица Австрии / Sisi (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.7 votes: (24 682), IMDb 6.8 votes: (1 975)
Сериал о бурных поворотах жизни последней австро-венгерской императрицы. Баварская принцесса Елизавета безумно влюбилась в австрийского кайзера Франца Иосифа I, но вскоре после замужества поняла, что жизнь в Вене - вовсе не предел ее мечтаний. Одна из первых красавиц Европы того времени, Сисси будет бороться в сериале за свои идеалы и свободу.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.12.2023, 21:19)
Охотник на монстров

Охотник на монстров / Monster Hunter (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (489), КП 5.8 votes: (113 784), IMDb 5.2 votes: (66 338)
Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.
Так близко к горизонту

Так близко к горизонту / Dem Horizont so nah (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (39 054), IMDb 6.6 votes: (1 711)
Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные — они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…
Высшее общество

Высшее общество / High Society (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
Безбожная юность

Безбожная юность / Jugend ohne Gott (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.0 votes: (178), IMDb 5.7 votes: (726)
Ученики немецкой школы соревнуются друг с другом за попадание в самые элитные университеты страны. Кому же достанется первое место? А главное, какой ценой?
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА