Фильмов: 47495Расширенный поиск
Александр Сысоев
Сортировать по:
Не показывать:
Мокьюментари

Мокьюментари (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31)
Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 09:45)
Перевал Дятлова

Перевал Дятлова (2019-2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (191), КП 7.7 votes: (99 110), IMDb 7.7 votes: (3 031)
Зима 1959 года. Уральские горы. Группа из девяти студентов под руководством Игоря Дятлова отправилась в поход к заснеженным вершинам. Из этого путешествия живым не вернулся никто. Что произошло с туристами? Погибли под снежной лавиной, были убиты местными жителями или беглыми заключенными? Или же их смерть вызвана встречей со сверхъестественным? Это предстоит выяснить следственной группе под руководством майора Олега Костина. Отправившись на место происшествия, Костин понимает, что в этом деле слишком много деталей, которые не укладываются ни в одну из версий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (26.11.2020, 16:55)
Сенсор

Сенсор (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 353)
Максим обладает не очень приятной способностью — он чувствует боль других людей как свою собственную. С такой особенностью Макс вырос замкнутым, одиноким, стеснительным парнем. Единственная его радость — соседская девушка, Лена. Макс давно влюблен в нее, но все не решается подойти и познакомиться.

В один из дней на Лену нападает жестокий маньяк. Макс, который в это время оказался рядом, хочет прийти на помощь, но не может — его перекрывает от боли, которую маньяк причиняет Лене. Единственное, что у Макса получается сделать, — вызвать полицию. Благодаря этому маньяк не успевает завершить начатое, и Лена остается жива. Но теперь она находится в больнице, сильно травмированная и напуганная.

Макс решает найти маньяка с помощью своей способности — ведь он, словно радар, может почувствовать сильную боль, которую маньяк причиняет своим жертвам. Для поисков Макс объединяется с отставным следователем Савельевым. Несколько лет назад именно Савельев связал жестокие нападения на девушек в серию, но ему никто не поверил, и настырного Савельева с его одержимостью «несуществующими маньяками» выгнали из органов.
Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым? (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 4.3 votes: (2 716)
Какого молодым живется в современном мире? Особенно когда твоя жизнь протекает в огромном шумном мегаполисе. Сколько проблем и трудностей ждет любого молодого человека? Например, сегодня один влюбился в того человека, который вовсе не является для него парой. А что делать девушке, которая не обладает идеальной фигурой? Как быть, если любимый парень неверен тебе, а мысль о расставании ужасает? А что делать, если ты безумно влюблен в симпатичную девочку, которая живет в соседнем доме? И все бы ничего, но ведь для нее ты ни кто иной, как обычное лицо кавказской национальности? Легко ли быть молодым современной молодежи в этом мире с испорченными жизненными ценностями и иными приоритетами, идеалами и мечтами?

Добавлена 8-я серия (06.02.2015, 04:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА