Фильмов: 47547Расширенный поиск
Obba Babatundé
Обба Бабатунде
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1951-11-01
Возраст 72
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Навсегда

Навсегда / Forever (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (868)
Супруги Джун и Оскар живут спокойной, пускай и не самой разнообразной, жизнью. На протяжении многих лет они едят одну и ту же еду, обсуждают одни и те же темы и регулярно отдыхают в домике у озера. Но все меняется, когда Джун уговаривает Оскара отправиться на горнолыжный курорт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2018, 08:52)
Звездный щенок: Вместе быть лучше

Звездный щенок: Вместе быть лучше / Pup Star: Better 2Gether (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), IMDb 4.3 votes: (267)
Продолжении истории Малышки, очаровательной собачки Йорки, действующей чемпионки песенного шоу"Звездный Щенок". Ее приключения начинаются после того как на ее место попадает другая Йорки- уличная собачка Задира. Но даже столь разные жизни двух собачек, показывают, что вместе быть лучше.
Звездный щенок

Звездный щенок / Pup Star (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (203)
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?
Кенгуру Джекпот: Новые приключения

Кенгуру Джекпот: Новые приключения / Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (237), IMDb 4.0 votes: (177)
После того, как браконьеры похитили Джеки — Луис, Чарли и Джесси бросаются на помощь! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США — в сверкающий огнями роскошный Лас-Вегас! В Вегасе команда спасателей становится свидетелями похищения бриллиантов, и ФБР, не разобравшись, принимает их за грабителей!

Теперь, чтобы доказать свою невиновность надо найти украденные драгоценности! Но для этого потребуется Джеки! Где его искать? На боксерских поединках, ночных дискотеках или в многочисленных кафе?!
Ксибер 9: Новый рассвет

Ксибер 9: Новый рассвет / Xyber 9: New Dawn (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (155), IMDb 7.4 votes: (46)
Будущее. На изнеможенной планете ведется непрерывная война. Природу и любую живность давно заменила бронетехника, давно нет ни городов, ни сел. Единственное, чему должен учиться каждый человек в этом новом мире – искусство выживания. Ты не жилец, если не умеешь владеть едва ли не всеми возможнейшими видами оружия. Однако, множество лет назад, старый шаман предсказал появление героя, надежды человечества, который сможет победить врага и сохранить человечество. Обладающий высочайшим интеллектом, именно он сможет остановить разрушения и добыть из рук захватчика необходимое устройство – Кибер 9.
Сверхновый Супермен

Сверхновый Супермен / All-Star Superman (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 253), IMDb 7.0 votes: (9 514)
Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?
Майами Блюз

Майами Блюз / Miami Blues (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (463), IMDb 6.4 votes: (6 021)
Фред только что откинулся после очередной отсидки и прибыл в Майами — жить по-новому.
Черный динамит

Черный динамит / Black Dynamite (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.9 votes: (3 302), IMDb 7.4 votes: (38 457)
В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.
Торчки

Торчки / How High (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (5 906), IMDb 6.3 votes: (52 093)
Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков»-наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?

Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…
Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов

Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов / Undercover Blues (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (6 327)
Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть».

Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…

ГОРЯЧАЯ 20-КА