Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gopi Sunder
Гопи Сундар
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
История Ману

История Ману / Manucharitra (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (1 102)
Ману всегда был очень умным парнем, которому все вокруг прочили большое будущее. После болезненного разрыва с девушкой он ступает на кривую дорожку и становится бандитом. Теперь Ману и его новый партнёр по криминальному бизнесу Рудра Пратап собираются заняться рэкетом и грабежами. Жизнь главного героя меняется после встречи с девушкой по имени Джану. Она пытается уговорить его раз и навсегда покончить с преступной жизнью, однако он отвечает категорическим отказом. В конце концов, Ману приходится начать искать выход из тех неприятностей, которые в последнее время буквально его окружили. Сможет ли он найти своё истинное призвание в жизни?
Скоро увидимся

Скоро увидимся / C U Soon (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), IMDb 7.7 votes: (6 484)
На сайте знакомств Джимми встречает Ану и решает на ней жениться. Мать Джимми поручает племяннику Кевину разузнать о девушке как можно больше. И вот теперь Кевин вынужден разыскивать бесследно пропавшую невесту Джимми, в результате чего открываются её мрачные тайны.
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Проказники

Проказники / Paavada (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (1 050)
Джой и Бабу знакомятся в наркологическом центре, где их лечат от алкоголизма. Через несколько дней они сбегают из клиники и становятся закадычными друзьями. Но вскоре обнаруживается, что они связаны друг с другом гораздо теснее, чем можно было предполагать. Джой находит в доме Бабу коробку с кинопленкой фильма, который некогда разрушил жизнь их обоих…
Чарли

Чарли / Charlie (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Тесса, молодая художница и весьма эксцентричная особа, сбегает из дома, где мать чуть было не выдала ее замуж, и переезжает в Кочи. Наводя порядок в квартире, в которой остались вещи предыдущего жильца, Тесса случайно находит альбом с его рисунками. Из этих рисунков складывается довольно причудливая история, которая обрывается на самом интересном месте. Пытаясь разузнать её продолжение, девушка бросается на поиски загадочного незнакомца. Но мало-помалу её начинает интересовать не столько история, сколько тот, кто её написал...
Рождённый в Америке растерянный индиец

Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (788)
Одним прекрасным днем два типичных представителя «золотой молодежи», привыкшие к папочкиным миллионам, обеспечивающим их роскошную жизнь, в которой есть лишь машины, девочки, ночные клубы, оказываются в Индии, где, впрочем, с большими деньгами жить не хуже, чем в их родном Нью-Йорке. Но как быть, если денег вдруг не станет?
Полиция Мумбая

Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), КП 8.0 votes: (21), IMDb 7.9 votes: (1 259)
По воле случая был убит один из лучших офицеров полиции, которого звали Арья. Совсем недавно он смог справиться с целой группой террористов, его признали героем. Чтобы расследовать это убийство, главным назначают близкого друга погибшего. Энтони все же удается раскрыть это дело и найти убийцу. Однако когда он собирается рассказать все своему начальнику, он попадает в жуткую аварию. Как назло, Энтони лишает памяти. Но нетерпеливое начальство, да и общественность требуют, чтобы дело было раскрыто как можно скорее. Начальник старается скрыть те проблемы, которые возникли у Энтони. Он уверен, что, несмотря на потерю памяти, он сможет разобраться с этим преступлением повторно. Энтони ничего не помнит о себе, ничего не знает об окружающих людях. Все, что у него есть – это материалы убийства и вера начальника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА