Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pulkit Samrat
Пулкит Самрат
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев

Гнев / Taish (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), IMDb 7.7 votes: (2 097)
Рохан Калра (Джим Сарбх) и Санни Лалвани (Пулкит Самрат) - лучшие друзья с детства. Санни отправляется на свадьбу младшего брата Рохана Криша (Анкур Рати) в живописное загородное поместье в Великобритании. А в темных закоулках Лондона во главе жестокой преступной семьи стоит Кульджиндер (Абхиманью Сингх) с двумя своими братьями Пали (Харшвардхан Ране) и Джасси (Армаан Кхера). Пали планировал бросить семейный бизнес и начать новую жизнь с Джахаан (Санджида Шейх), с которой у него был роман. Но у судьбы на него другие планы. Оба этих мира сталкиваются, когда Кульджиндер приезжает на свадьбу в деревню. Тайна прошлого, связанная с Роханом и Кулджиндером, запускает цепочку насилия и гнева, кардинально меняющую всю их жизнь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 11:46)
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Бангистан

Бангистан / Bangistan (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (710)
Жили-были две религиозные группы: муслим и хинду. И затеяли они устроить хаос, потому что не понравилось им, что конференция мира проходила аж в Польше. Отобрали с каждой стороны по хлопцу и велели им изучать врага вдоль и поперек. Переоделись хлопцы каждый в своего врага и пошли бомбы собирать, чтобы, значит, долг во имя веры исполнить и потом благополучно в рай отправится, в общество гурий-девственниц. Но что-то пошло не так. И как всегда виновата женщина...
Долли Ги Доли

Долли Ги Доли / Dolly Ki Doli (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (147), IMDb 4.6 votes: (1 827)
Действие фильма разворачивается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА