Фильмов: 47547Расширенный поиск
Taylor Negron
Тейлор Негрон
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-08-01
Дата смерти 2015-01-10 (57)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Зови меня Санта-Клаус

Зови меня Санта-Клаус / Call Me Claus (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.4 votes: (938), IMDb 5.3 votes: (2 744)
Главная героиня фильма – Люси. Она работает продюсером и отличается эксцентричным, своеобразным характером. Перед Рождеством ей нужно найти актера, который смог бы сыграть Санта-Клауса. Его поисками она занимается в интернете. Тем временем настоящий Санта, который посвятил своему делу вот уже 200 лет, отправляется на долгожданную, заслуженную пенсию и ищет на свое место преемника. Люси и Санта наталкиваются друг друга. Люси предстоит познакомиться с настоящим Сантой, который как никто другой подходит ей. А Санта должен принять решение, готов ли он на свое место оставить чернокожую Люси с весьма странным характером. Что же они решат?
Школа серфинга

Школа серфинга / Surf School (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (226), IMDb 2.1 votes: (4 830)
В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию всеми презираемых «лузеров» и не получает приглашения в летний лагерь в Коста-Рике, куда должен поехать весь класс. Оскорбленный до глубины души, Джордан решает сколотить команду из таких же изгоев и победить в престижном ежегодном чемпионате по серфингу!
Ангелы у кромки поля

Ангелы у кромки поля / Angels in the Outfield (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (526), IMDb 6.2 votes: (33 807)
Отец мальчика-подростка уезжает в неизвестном направлении, а на вопрос «Когда же мы будем жить семьей?» отвечает — «Когда твои Ангелы выиграют». «Ангелы» — это бейсбольная команда, за которую болел его сын. Мальчишка поверил в это и молился о победе своих кумиров, которые были не самой лучшей командой. И чудо произошло при помощи эксцентричного ангела Кристофера Ллойда.
Санторини

Санторини / Santorini Blue (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.9 votes: (139), IMDb 5.6 votes: (97)
Феликс и Александра были счастливы, но предательство положило конец их союзу. Возродится ли их любовь? Этого не случилось в Нью-Йорке, но на прекрасном греческом острове Санторини всё может быть иначе…
Легкие деньги

Легкие деньги / Easy Money (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (5 724)
Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе.

Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене — но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше — продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство?

Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
К-9: Рождественские приключения

К-9: Рождественские приключения / K9 Adventures: A Christmas Tale (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (162)
Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей. Но однажды, когда они появляются в офисе отца Кэсси, Скут узнает своих обидчиков, которые к тому же оказываются мошенниками и хотят завладеть всеми собранными деньгами. Теперь друзьям предстоит остановить мошенников и спасти Рождественский праздник.
Пристрелить героя

Пристрелить героя / Shoot the Hero (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.3 votes: (232), IMDb 3.6 votes: (767)
Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…
Сплошные неприятности

Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 221), IMDb 5.1 votes: (26 853)
Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
Последний бойскаут

Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (180), КП 7.7 votes: (44 304), IMDb 7.0 votes: (109 979)
Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА