Фильмов: 47547Расширенный поиск
Son Lux
Сон Люкс
[ Композитор ]
Дата рождения 1979
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Всё везде и сразу

Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (144), КП 7.2 votes: (522 306), IMDb 7.8 votes: (483 945)
В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.
Жестокие мечты

Жестокие мечты / Mean Dreams (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 578), IMDb 6.3 votes: (3 738)
Юноша встречает девушку. Ради неё он готов идти на край света, свернуть горы или просто украсть миллион долларов у наркокартеля. Она же всегда хотела увидеть море, потому что море — это свобода. Теперь они объявлены в розыск, и за ними гонится вся полиция штата.
Бумажные города

Бумажные города / Paper Towns (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (106), КП 6.1 votes: (54 556), IMDb 6.2 votes: (106 174)
Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.
Исчезновение Элеанор Ригби

Исчезновение Элеанор Ригби / The Disappearance of Eleanor Rigby: Them (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (10 668), IMDb 6.3 votes: (12 857)
Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он — владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа — профессор, мама — скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть…
Исчезновение Элеанор Ригби: Он

Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (4 138), IMDb 6.8 votes: (10 172)
Перед вами история мужа и жены. Супружеские отношения, зачастую, сопровождаются не только любовью, но и ссорами, интригами и загадочностью. История повествуется от лица мужа. Он – владелец ресторана, она в один момент решает продолжить учебу в колледже. Смотрели «Вечное сияние чистого разума»? Или «Исчезнувшая»? Фильм удивит вас ярким набором чувств. Ведь это не только мелодрама, но и своего рода психологический фильм, затрагивающий аспекты проблем семейной жизни. К слову, это первая часть дилогии о взаимоотношениях мужа и жены. Сможет ли пара найти выход из кризиса? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев фильм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА