Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сергей Рудзевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-12-22
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Бойся, я с тобой

Бойся, я с тобой (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
После долгих и почти изживших себя семейных отношений Катя встречает новую любовь. Но ее мама и подруга видят, что за опекой Катиного избранника скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, — бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:09)
Регби

Регби (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 8.0 votes: (9 972), IMDb 6.6 votes: (8)
По сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя бросает любимый спорт из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс, в своё время оставивший бокс и смешанные единоборства. Каждый в своей команде осваивает честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.08.2021, 15:13)
Шоу про любовь

Шоу про любовь (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10)
Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.06.2020, 16:15)
Подкидыш

Подкидыш (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (617)
Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Рая знает всё!

Рая знает всё! (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)
Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра — «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:38)
Приличная семья сдаст комнату

Приличная семья сдаст комнату (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26)
В московской трехкомнатной квартире живут три поколения женщин: бабушка Анна Васильевна — бодрая деятельная женщина советской закалки, явный лидер в семье; Надежда — дитя «переходного периода», женщина с богатым духовным миром, всю жизнь безуспешно противостоящая Анне Васильевне; и Женька — современная активная девушка, тяготеющая к феминизму. Мужчины в этой семье почему-то не приживаются.

На очередном приеме у врача Анна Васильевна приходит к выводу, что она смертельно больна. Будучи уверенной, что Надежда пропадет без ее опеки, Анна Васильевна решает передать дочь в руки мужа. А доверить выбор избранника самой Надежде никак нельзя…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 05:54)
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)
Портрет любимого

Портрет любимого (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (136)
Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра — красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе.

Накануне счастливого события во время захвата вооружённого преступника Славу ранят. В результате ранения юноша становится инвалидом, прикованным к креслу. Виктория довольно быстро понимает, что не хочет быть нянькой, и отстраняется от жениха. Единственным человеком, кто помогает научиться жить в новых условиях бывшему оперативнику, оказывается Даша.

Пока мать сестёр учит дочерей, как быть счастливыми и как добиваться любви, отец реально помогает Славе и Даше справиться с их непростой жизнью. Молодые переезжают к нему домой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.10.2016, 10:13)
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА