Фильмов: 47497Расширенный поиск
Игорь Крестовский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
О чём она молчит

О чём она молчит (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18)
Молодой врач Валентин пережил тяжёлый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьёзную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни.

Румянцев решает оставить врачебную практику, но коллеги уговаривают его не совершать необдуманных поступков. Валентин становится участковым педиатром в обычной поликлинике, где всё его окружение - коллеги, пациенты – теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Доктор приходит на вызов. Странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребёнок пропадает...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:27)
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)
Дуэт по праву

Дуэт по праву (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (756)
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (27.04.2020, 05:16)
Куркуль

Куркуль (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Антон Терехов — толковый фермер, работяга, взявшийся за доставшееся по наследству от отца хозяйство и поднявший его, вопреки всему. Но теперь ферма под внезапной угрозой: на землю Антона претендует коттеджный поселок, строительством которого руководит вице-мэр райцентра Жилов. Он уже справился с большинством арендаторов, не гнушаясь ни подкупом, ни шантажом. Сможет ли Терехов выйти из неравного поединка победителем?

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:16)
Ключ к его сердцу

Ключ к его сердцу (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9)
Даше недавно исполнилось 30, она симпатична и далеко не глупа. Она работает массажисткой и ведет прием на дому. Ее кабинет пользуется популярностью: запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Конкуренты кусают локти и не могут понять причин такого успеха. Так в чем же ее секрет? Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант — умение подбирать правильный ключ к сердцу мужчины. Массируя своих клиенток, Даша беседует с ними и иногда дает советы, которые действительно помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Правда, существует идеальный по ее меркам мужчина (Саша), которым она каждый день тихо любуется из окна. Но тот не подозревает о ее чувствах, ведь они даже не знакомы. А однажды на прием к Даше приходит красавица Ирина, которая мечтает выйти замуж за человека, с которым дружит с детства, и просит помочь ей. Этим мужчиной оказывается Саша. Теперь Даше предстоит сопровождать сорвавшего спину Сашу в рабочую поездку и собирать о нем информацию, которая поможет Ирине. Но проводя с ним время, Даша все сильнее убеждается, что идеальная женщина для него — она сама:

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:34)
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
Любовь в розыске

Любовь в розыске (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (832)
Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2015, 17:14)
Луна

Луна (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.1 votes: (1 205)
В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.

Добавлена 30-я серия (25.03.2015, 22:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА