Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Митин
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-08-15
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Бизнес-план счастья

Бизнес-план счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (697)
Вера Ярышева — личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2022, 14:01)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Реставратор

Реставратор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 723)
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки — не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления — реставратор Сеня. Он — эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.01.2020, 19:16)
Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Фотограф Света Морозова подбирает на дороге бездомного котёнка. Казалось бы, кошка в доме — к счастью, но жизнь девушки идёт кувырком: порванные занавески, разбитая ваза, шерсть в тарелке с супом. А в один прекрасный день, когда Света едет на съёмку к актрисе, которая не любит кошек, подросший наглец залезает в сумку с аппаратурой. Обнаруживается это слишком поздно, и девушка вынуждена подняться в квартиру с усатым гостем. Во время фотосессии кот сбегает. В поисках своего питомца в одной из комнат Света натыкается на труп…

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.02.2019, 19:51)
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Туман 2

Туман 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.9 votes: (3 024)
Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…

ГОРЯЧАЯ 20-КА