Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ajith
Аджит
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-05-01
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Мощь

Мощь / Valimai (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (20 017)
В Ченнаи, мотоциклетная банда "Рабы сатаны" во главе с Нареном, совершает многочисленные кражи и убийства. С увеличением числа таких преступлений, выходящих из-под контроля, комиссар поручает это дело Арджуну Кумару офицеру IPS из Мадурая, который известен своеобразным способом вершить правосудие.
Верность

Верность / Viswasam (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (5 708)
Главный герой фильма Токудурай – невероятно уверенный в себе и очень добрый человек. Он живёт в небольшой индийской деревушке и всегда старается помогать соседям, по какой-либо причине попавшим в беду. Все злодеи уже давно знают, что с Токудураем лучше не связываться, поскольку он мастерски ставит на место всех своих врагов. Однако именно из-за своей безграничной любви к людям главный герой частенько сам навлекает на себя неприятности и теряет свое счастье, жену и дочь. Годы спустя, он решает вернуть их...
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
Фантом

Фантом / Vedalam (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (3 739)
Было время, когда все бандиты дрожали при одном лишь упоминании Ганеша, по прозвищу Фантом. Но прошли годы, жизнь бандита осталась в прошлом. Теперь он - любящий брат, готовый пойти на всё, лишь бы его любимая сестра была счастлива. Переехав в новый город, Ганеш решает начать жизнь с чистого листа. Он устраивается на работу, готовится к предстоящей свадьбе сестры. Казалось бы, жизнь налаживается, пока однажды прошлое вновь не даёт о себе знать...
Билла 2 /  Рокировка. Начало

Билла 2 / Рокировка. Начало / Billa 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (7 684)
Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА