Фильмов: 47557Расширенный поиск
Palak Muchhal
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
Список Амита Сахни

Список Амита Сахни / Amit Sahni Ki List (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (244)
Амит, который когда-то в студенческие годы писал своей бывшей девушке 100 причин своей любви и пел ей музыкальные серенады, уже в прошлом. Она предпочла ему рок-музыканта. Теперь он расчётливый банкир Амит Сахни, который выбирает себе девушку не по симпатии, а строго по составленному списку. И не дай Бог, если девушка не будет соответствовать хотя бы одному пункту его списка, она будет в пролёте. Девушка за девушкой, свидания за свиданиями, пока однажды Амит по просьбе мамы не встречается с Малой, девушкой-загадкой, у которой семь пятниц на неделе. Казалось бы, Мала не подходит ни по одной категории, но всё же Амита заинтересовывает в девушке нечто такое, что не прописано в списке.
Выстрел

Выстрел / Dishkiyaoon (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (884)
Вики в юном возрасте потерял мать, а отец не мог дать ему «должного» воспитания, чтобы сын постоял за себя в школе. И тогда Вики нашел местного авторитета, бандита, который дал парнишке совет, что нужно просто дать сдачи. С этого дня «Большой Тони» заменил Вики отца. Он стал его наставником, другом, братом. Но когда в преступном мире идет «игра престолов», никому нельзя доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА