Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктор Адонин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клипот

Клипот (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.8 votes: (11 305), IMDb 5.1 votes: (29)
В городе N по обвинению в осуществлении экстремистской деятельности арестованы несколько молодых людей. Современная художница, выпускник западного вуза, социальная активистка, дочь губернатора.

СМИ обвиняют органы в произволе. Следствие работает с подозреваемыми. Раевский на пути в аэропорт знакомится с юной послушницей Натальей и, заинтригованный полным отсутствием интереса со стороны девушки, залипает на общении с ней. Допросы и разговор-исповедь — так, с нескольких точек зрения, рассказана основная история: начиная с того, как пару месяцев назад Раевский вместе с матерью возвращается домой из заграницы. Николай Шустов, узнав о приезде друга детства, стремится возобновить общение. Он знакомит Раевского со своей компанией. Философские дискуссии, поиски себя и своих пределов, флирт. Постепенно тесты на вшивость становятся все жестче, источники драйва — все экстремальнее. Как бы случайно появляется оружие. Как бы в шутку проливается первая кровь. Так же не всерьез придумывается игра в «тайное общество», имеющее своей целью столь заманчивую для юности перспективу изменить мир. Названием берут броский термин из каббалы: «Клипот».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:49)
Лето в городе

Лето в городе (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (2 944), IMDb 6.3 votes: (11)
Жизнерадостная девушка Мари из семьи русских эмигрантов во Франции влюбляется в москвича Павла и решает прилететь в Россию, сделав ему сюрприз на день рождения. Неожиданно для себя она становится стажером в ивент-агентстве, где работает Павел, и спасает несколько крупных мероприятий. Мари непросто жить в бешеном ритме российского мегаполиса, и все-таки она остается. В романтических отношениях обязательно возникнут сложности, но новые друзья Мари всегда придут на помощь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.09.2023, 10:06)
Need хелп

Need хелп (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Лёня возвращается в родной городок, продержавшись в столичном университете всего год. В местном ВУЗе он снова оказывается на грани исключения. Чтобы закрыть вопрос, Лёня срочно записывается в институтскую волонтерскую ячейку – проявлять социальную активность. Волонтеры оказываются не совсем такими, как он ожидал. Участники ячейки становится для парня главной мотивацией творить добро.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.11.2020, 17:43)
#Dетки

#Dетки (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (118), КП 6.5 votes: (3 308)
У Лины все замечательно: модный блог о психологии подростков, обложки журналов и вообще аура успеха. У Киры все ровно: школа бесит, но это пройдет, а пока можно жить в сети и там же подрабатывать взломом чужих аккаунтов.

Норма превратится в хаос, когда они столкнутся с маньяком, действующим исключительно онлайн. Кире и Лине придется попытаться действовать вместе и не убить друг друга, чтобы выйти на того, кто убивает подростков.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.12.2019, 23:27)
Пациенты

Пациенты (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 896), IMDb 5.3 votes: (16)
Что сильнее: вера или психоанализ? Борьба этих двух направлений человеческого бытия длится уже полтора года в семье Лены и Сергея. Глава семейства посещает сеансы психоаналитика Брюсова. Врач всё это время пытается донести до Сергея, что жена только то и дело, что подавляет личностное "эго" героя. В отношениях семья не должна стоять на первом месте. Главное для Сергея - это то, чего он сам хочет.
Леночка, в свою очередь, - это павший с небес ангел, регулярно посещающий церковь, просящий совета у святого отца, который и наставляет девушку на путь сохранения семьи любой ценой. Что же победит: эгоизм или искренняя любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА