Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kohei Kiyasu
Кохэй Киясу
Дата рождения 1975-02-19
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Принц тенниса: Фильм второй

Принц тенниса: Фильм второй / Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen! (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (10)
Команда Сейгаку отправляется представлять свою страну на соревнования в Англию. Но по приезду попадает в переделку с местными уличными игроками, которых отстранили от официальных игр за неспортивное поведение.
Небесный Фафнир

Небесный Фафнир / Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor / Soukyû no fafunâ (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (57), IMDb 7.2 votes: (155)
В недалёком будущем большая часть человечества была уничтожена существами, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут непрерывную и жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не говорят. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся последним спокойным местом на планете, но однажды последняя защита рушится, и Фестумы приходят на остров. Теперь уже подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова — и только они способны управлять огромными боевыми машинами, Фафнирами.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:56)
Свисток!

Свисток! / Whistle!: Dream Team (2002-2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6)
Главным героем является восьмиклассник Сё Кадзацури, перешедший в новую школу из школы Мусасиномори. Он надеется добиться успеха в местной футбольной команде, так как низкий рост не позволил ему завоевать популярность в прошлой школе. Однако тренер, Юко Катори, ошибочно представляет его команде как суперзвезду Мусасиномори. Новая команда приходит в восторг, но вскоре выясняется, что Сё, которому редко позволяли проявить себя на поле, очень плохо играет в футбол.

Добавлены 1-39 серии из 39 (28.12.2015, 14:35)
Первый шаг: Новый претендент

Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 8.1 votes: (783), IMDb 8.7 votes: (1 808)
Соревнования успешно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший — это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет огромный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам… Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность.

Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих состязаниях и активно готовится к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на личном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (12.12.2019, 19:40)
Первый шаг: Путь чемпиона

Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no ippo - Champion road (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.9 votes: (479), IMDb 8.3 votes: (368)
После ожесточенных битв на спортивном ринге Иппо Макуночи побеждает Сендо. В результате этой победы он получает первое место на японском чемпионате и становится чемпионом в полулегком весе. Теперь Иппо не претендент на звание чемпиона, а настоящий чемпион. Следующие бои будут проходить за защиту титула. Соперником Иппо в этих соревнованиях будет выступать Санада Икки.
Первый шаг

Первый шаг / Hajime no ippo (2000-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 8.4 votes: (2 665), IMDb 8.8 votes: (7 878)
История молодого боксера, Магуночи Иппо. Магуночи Иппо обычный японский школьник. Вместо того чтобы в свободное от школы время развлекаться подобно большинству подростков, Иппо помогает матери. В школе он является объектом насмешек, поскольку рыбацкий бизнес придает ему специфический аромат. В жизни Иппо сплошные трудности. Однако все что не происходит к лучшему, и однажды Иппо был спасен от издевательств боксером по имени Такамура. Тогда он решает следовать по стопам Такамуры и стать боксером. У Иппо появляется цель в жизни.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (27.10.2020, 15:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА