Фильмов: 47561Расширенный поиск
Martin Myers
Мартин Майерс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восставшие

Восставшие / The Rizen (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (231)
В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир.
Бритвы

Бритвы / Razors: The Return of Jack the Ripper (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 2.5 votes: (155)
Начинающая писательница считает, что в ее руки попала настоящая реликвия: ножи, с помощью которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда ее и еще пятерых студентов пригласил таинственный профессор Вайз, она пытается придумать идею для величайшего фильма ужасов. Но когда пропадают ножи, а вместе с ними и один из студентов, то всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Для того, чтобы выбраться им предстоит разгадать тайну личности Джека-потрошителя...
Домик на дереве

Домик на дереве / Treehouse (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), КП 3.2 votes: (641), IMDb 3.8 votes: (2 444)
В небольшом городке начинают происходить похищения детей и подростков, останки обезображенных тел которых находят в лесу. Полиция вводит комендантский час, но тщетно, таинственного похитителя это не останавливает и он продолжает воплощать свои извращенные идеи в жизнь. Одной из жертв удается убежать и спрятаться в домике на дереве…
ГОРЯЧАЯ 20-КА