Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gervasio Iglesias
Хервасио Иглесиас
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мир принадлежит им

Мир принадлежит им / El mundo es suyo (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (315)
Казалось бы элементарная задача забрать из химчистки костюм для сына превращается для Фали в сложнейший квест, в котором ему и его непутевому другу Рафи придется постараться, чтобы остаться в живых и все-таки попасть на торжественную церемонию причастия.
Человек с тысячью лиц

Человек с тысячью лиц / El hombre de las mil caras (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (277), IMDb 6.9 votes: (6 034)
История, основанная на реальных событиях, и раскрывающая взаимоотношения бывшего секретного агента Франсиско Паэсы и Луиса Рольдана, бывшего главы Гражданской гвардии. Франсиско Паэса, ответственный за проведение важнейшей операции против ЭТА, оказывается вовлечён в дело о вымогательстве в разгар кризиса с грязной игрой правительства против ЭТА и вынужден бежать из страны. Вернувшись спустя несколько лет, он понимает, что его жизнь разрушена. В данных обстоятельствах его посещает Луис Рольдан со своей женой и предлагает ему миллион долларов, если он поможет сохранить им 1.5 миллиарда песет, незаконно выведенных из государственного бюджета. Паэса видит в этом возможность отомстить испанскому правительству и вместе со своим закадычным другом Хесусом Камоэсом разрабатывают беспроигрышный план.
Афтерпати

Афтерпати / Afterparty / After (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (266), IMDb 5.7 votes: (447)
Трое друзей не видели друг друга почти год. За ужином они обсуждают недавние события, а после ужина — прямая дорога по барам и клубам. На первый взгляд, той ночью они будут совершенно счастливы — ведь они все еще молоды, успешны и как будто не одиноки, но фильм сделает нас свидетелями разных версий бурной и насыщенной приключениями ночи.
Миниатюрный остров

Миниатюрный остров / La isla mínima (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.7 votes: (2 232), IMDb 7.3 votes: (31 639)
1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА