Фильмов: 47547Расширенный поиск
Makoto Kakurai
Макото Катураи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Следы греха

Следы греха / Gukoroku (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (536)
Убита семья — муж, жена, ребёнок. Несмотря на общественный резонанс, преступление так и осталось нераскрытым. Спустя год после случившегося молодой журналист из еженедельной газеты решает расследовать это преступление. Из общения с людьми, знавшими погибших, он выясняет, что семейка была далеко не идеальной.
Такешиз

Такешиз / Takeshis' (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (1 140), IMDb 6.4 votes: (2 884)
Брюнет Китано — телевизионная звезда бандитских сериалов, разъезжающая с молоденькой ассистенткой-любовницей в Royal-Royce. Блондин Китано — владелец маленького магазинчика всякой мелкой всячины, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги. Каждому снится сон про себя и другого Китано.

Сны перемешиваются друг с другом в хаотическую феерию, образы повторяются и сталкиваются. Китано реальный цитирует собственные фильмы, вспоминает свои клоунские телевизионные шоу, его мучают навязчивые образы, преследующие стереотипы якудза-имиджа. Переживания режиссера на темы его восприятия окружающей средой выражены той самой беспорядочной избыточностью стрельбы, с которой массовое сознание связывает его имя и образ.
Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (1 200), IMDb 5.7 votes: (1 055)
Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам…
Банзай, режиссер!

Банзай, режиссер! / Kantoku · Banzai! (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 037), IMDb 6.6 votes: (1 498)
Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА